Вары: ArmYСмерч, ThePower, Fortess, Demise, Messiah, Menase, Libertine, furyConst, =РУСЬ=, Red, Anabioz,EvolutioN, FireSouls, FFantasy

Нейтралы:=Inferno=,AGRESSOR,Анархия,31_Легион,~DiabloS~,~Angels~,~FEAR~,M'D'K',Memory,PURE.

Регестрация только под игровыми никами!!
Вары: ArmYСмерч, ThePower, Fortess, Demise, Messiah, Menase, Libertine, furyConst, =РУСЬ=, Red, Anabioz,EvolutioN, FireSouls, FFantasy

Нейтралы:=Inferno=,AGRESSOR,Анархия,31_Легион,~DiabloS~,~Angels~,~FEAR~,M'D'K',Memory,PURE.

Регестрация только под игровыми никами!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Сайт времено закрыт
Мы переехали на //freeway.forum.st/

Всем ознакомится с уставом и Дополнениями к уставу


Галерея

 

 Агр от Paranoik на Ололо (клан анархия)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Paranoik




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-06-28

Агр от Paranoik на Ололо (клан анархия) Empty
СообщениеТема: Агр от Paranoik на Ололо (клан анархия)   Агр от Paranoik на Ололо (клан анархия) EmptyВс Июл 04, 2010 5:38 pm

Я сообщаю о том что я агрился на члена клана Анархия (Ололо) в связи с его нечестной пвп атакой, дальнейшим оскорблением и угрозой
после того как мне дал команду кеп я остановился. Вернувшись данный маг начал меня оскорблять и обвенять на вопрос что он хотит от меня существено он нечего не ответил а в замен оскорбил моих близких, из-за чего я покинул клан и убил его, на вопрос кепу анархии есть ли у них притензии к вам- они сказали нету, так что если что я уже ноу клан так что если у них будут притензии ссылайте на эту ссылку,, ,скринов нету ,
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Агр от Paranoik на Ололо (клан анархия)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Агр на Ги Анархия
» Анархия. Союз.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дипломатический раздел :: Агры со стороны ги FreeWay-
Перейти: