Вары: ArmYСмерч, ThePower, Fortess, Demise, Messiah, Menase, Libertine, furyConst, =РУСЬ=, Red, Anabioz,EvolutioN, FireSouls, FFantasy

Нейтралы:=Inferno=,AGRESSOR,Анархия,31_Легион,~DiabloS~,~Angels~,~FEAR~,M'D'K',Memory,PURE.

Регестрация только под игровыми никами!!
Вары: ArmYСмерч, ThePower, Fortess, Demise, Messiah, Menase, Libertine, furyConst, =РУСЬ=, Red, Anabioz,EvolutioN, FireSouls, FFantasy

Нейтралы:=Inferno=,AGRESSOR,Анархия,31_Легион,~DiabloS~,~Angels~,~FEAR~,M'D'K',Memory,PURE.

Регестрация только под игровыми никами!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Сайт времено закрыт
Мы переехали на //freeway.forum.st/

Всем ознакомится с уставом и Дополнениями к уставу


Галерея

 

 Агры со стороны MDK

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
OceanEyes

OceanEyes


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 38

Агры со стороны MDK Empty
СообщениеТема: Агры со стороны MDK   Агры со стороны MDK EmptyПн Апр 19, 2010 11:50 pm

1) OceanEyes
2)19.04.2010
3)Ситуация такова, мы как всегда на острове, на котором появляется дру с реалов и ноуклан, вар. Данные персонажи после сливов вернулись на остров в компании двух персонажей с ГИ MDK: лучница Стервочка и дру Лори:) (если не ошибаюсь). И незамедлительо приступили к нашему сливу.
И так вопрос!
Так как на главной странице сайта ГИ MDK "черным по белому" написанно что у нас нейтралитет, а с Ги Reality вар, то какого, извените, "полового органа" были агры на нас и асист вар клану?!

http://s19.radikal.ru/i192/1004/09/3b9e42ed5b33.jpg

http://i062.radikal.ru/1004/ba/35f05ab4cd64.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
CаLista

CаLista


Сообщения : 361
Дата регистрации : 2010-01-22
Возраст : 34
Откуда : Украина Киев

Агры со стороны MDK Empty
СообщениеТема: Re: Агры со стороны MDK   Агры со стороны MDK EmptyВт Апр 20, 2010 12:15 am

Отправила тему им на форум,ждем ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
НикоЛь




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-03-08

Агры со стороны MDK Empty
СообщениеТема: Агры со стороны MDK   Агры со стороны MDK EmptyВт Апр 20, 2010 1:32 am

Приветствую ги FreeWay!Ознакомилась со скринами и с агром,данным персонажам будут выданы предупреждения за агры и за невнимательность союз вар и нейтрал листа.Приносим свои извинения.
С уважением диломат ги MDK.
Вернуться к началу Перейти вниз
OceanEyes

OceanEyes


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 38

Агры со стороны MDK Empty
СообщениеТема: Re: Агры со стороны MDK   Агры со стороны MDK EmptyВт Апр 20, 2010 4:45 am

"выданы предупреждения" забавно, когда был агр от члена нешей ги, тот сразу получил два варна и был предоставлен скрин (http://mdkclan.ucoz.ru/forum/4-219-1, если кто забыл). Здесь же не просто агр по незнанию (или эти два человека час как в клан были приняты?), а целенаправленный слив, причем и асист вар клану. Хотя я понимаю как охрененно сложно, зайти на клан сайт и посмотреть - "А нет ли этого клана в списке союзов или нейтралов?", просто жутко сложная задача 422
На сколько мне не изменяет память за такое кикали раньше.
Но, как говорится, со своим уставом в чужой монастырь не полезу.

P.S Тэка спасибо что открыл(a) тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Getto
Admin
Admin
Getto


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-01-22
Возраст : 31
Откуда : Самара

Агры со стороны MDK Empty
СообщениеТема: Re: Агры со стороны MDK   Агры со стороны MDK EmptyВт Апр 20, 2010 12:20 pm

Одна из осталась сторон недовольна результатами наказания.
Продолжим разберательство.

Из устава Гильдии `M`D`K`
Цитата :
- Игрок, замеченный в сговоре с враждебной гильдией будет изгнан из гильдии.

Цитата :
Вар кланы:
...
Reality(ака.Relity)
...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pw-freeway.forum.st
НикоЛь




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-03-08

Агры со стороны MDK Empty
СообщениеТема: Агры со стороны MDK   Агры со стороны MDK EmptyВт Апр 20, 2010 4:12 pm

Предупреждение это тот же варн,а что вы требуете еще больше я не могу их выгнать с клана так как на условии нейтралитета условия не такие жесткие если были бы союзные отношения то тогда исключительно изгнание из клана.
в этом случае я могу дать варн т е строгое предупреждение и принести извинения.
Вернуться к началу Перейти вниз
OceanEyes

OceanEyes


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 38

Агры со стороны MDK Empty
СообщениеТема: Re: Агры со стороны MDK   Агры со стороны MDK EmptyВт Апр 20, 2010 5:46 pm

Как заметил Getto, нарушение устава, не столько в плане атаки нейтрал ги, а в сговоре с вашем же врагом. И нарушение вами вашего же устава, в отношении ваших адептов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Getto
Admin
Admin
Getto


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-01-22
Возраст : 31
Откуда : Самара

Агры со стороны MDK Empty
СообщениеТема: Re: Агры со стороны MDK   Агры со стороны MDK EmptyВт Апр 20, 2010 7:21 pm

OceanEyes , сейчас я думаю нас устроет предупреждения и варнинги, все же нам важнее отношения гильдии МДК с нами а не с Реалити. Но все же обидно получать удары от Друзей.
Надеюсь таких ситуаций больше не будет =)
Цитата :
нарушение устава, не столько в плане атаки нейтрал ги, а в сговоре с вашем же врагом. И нарушение вами вашего же устава, в отношении ваших адептов.
Это уже внутриклановый вопрос гильдии МДК.
НикоЛь, спасибо за то что уделили внимание.
С позволения сторон я закрою тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pw-freeway.forum.st
OceanEyes

OceanEyes


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 38

Агры со стороны MDK Empty
СообщениеТема: Re: Агры со стороны MDK   Агры со стороны MDK EmptyВт Апр 20, 2010 9:58 pm

Не против. Тема может быть закрыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Агры со стороны MDK
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Агр со стороны =WME=
» Агр со стороны ~FEAR~
» Агр со стороны Импов
» Агр со стороны BlacKRosE
» Агр со стороны =Inferno=

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дипломатический раздел :: Аргы на членов ги FreeWay-
Перейти: